

Вот скажите, на вашей кухне рыба появляется лишь по пресловутым четвергам? Правда же, гораздо чаще? Покажите и докажите, а за это мы вам подарим что-нибудь от магазина японских ножей и аксессуаров!
Мы начинаем очередной "изюмистый" конкурс, на этот раз основными действующими лицами являются всяческие морские гады, рыбы и прочие водоплавающие - те, которые чаще всего присутствуют на вашем столе, которых вы нежно и трепетно готовите и поедаете. Итак, конкурс на лучшее блюдо из рыбы и морепродуктов!
Условия участия:
1. К участию принимаются все желающие посетители сайта izuminka.net.
2. На конкурс принимаются рецепты, записанные в следующем порядке:
— вступительное слово - описание, рассказ, комментарии;
— ингредиенты;
— способ приготовления;
— фотографии (до 3-х штук).
Обязательным условием приема фотографий на конкурс является присутствие на снимке изюма - ягоды, надписи и всего, что придет вам в голову и будет так или иначе связано с заданным объектом. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы организаторы конкурса не сомневались в том, что ягоды изюма или слово "изюминка" появились на фотографиях без применения специальных программ по обработке изображений. Фотографии должны быть уменьшенными в размере до 400 пикселей по обеим сторонам (но не менее 300 пикселей).
3. Рецепты и фотографии следует выслать до 15 ноября 2010 года на адрес электронной почты [email protected] с указанием темы письма - кулинарный конкурс "Рыба и морепродукты". Лучшие рецепты будут опубликованы на сайте "Изюминки".
4. Победителей конкурса определяет жюри, в состав которого входит менеджмент Интернет-магазина японских ножей и аксессуаров, коллектив проекта darievna.ru и представители издательства «Эксмо.
5. Призы.
Участникам, занявшим призовые места, достанутся следующие подарки:

Первое место - Masahiro нож "Деба" для разделки рыбы, длина лезвия 13,5 см, сталь - нержавеющая молибден-ванадиевая MBS-26, рукоятка черная береста.

Второе и третье места - набор из 4-х гибких досок "Chop Chop", великолепной находки для хозяек. Разделочные доски легкие, небольшие по размеру, из плотного пластика, не портящего нож, но и не допускающего прорезов. В набор входят доски четырех цветов для нарезки мяса, рыбы, овощей и птицы. Их удобно брать в дорогу, можно применять как подставку для горячих блюд, остужать на них выпечку, а также использовать для скатывания теста. Доски изготовлены из полипропилена, не имеют острых углов. Их можно мыть в посудомоечной машине.
Три поощрительных приза - текущий выпуск журнала "ХлебСоль».
6. Организаторы конкурса имеют право незначительно менять условия проведения соревнования.
С нетерпением ждем ваших рецептов!

Комментариев: 4 RSS
1Няма16-10-2010 15:10
Здорово, с удовольствием поучаствую!
2Shate03-11-2010 07:57
А как можно посмотреть все рецепты с рыбой выставленные на конкурс?
3Наталия03-11-2010 19:18
На сайте внизу слева есть рубрика; Ключевые слова. Находите интересующую вас тему - в данном случае это конкурс №7 и нажимаете. Получаете список всех рецептов для этого конкурса.
Таким же образом вы можете найти интересующие вас рецепты с определенным продуктом. Скажем, нажимаете тыква - и получаете список рецептов, в которых она использовалась в качестве ингредиента.
4Precious15-11-2010 12:31
15 числа прямо рыбный бум! :-D