

И снова - хорошие новости, потому что мы снова предлагаем вам поучавствовать в конкурсе!
На этот раз будем готовить с мясом - потому что призы дарит Интернет-магазин японских кухонных ножей. Чтобы творческий процесс был наполнен большим вдохновением, думайте о том, что, возможно, в следующий раз вы будете создавать свои мясные шедевры, пользуясь великолепными качественными японскими кухонными ножами, каждый из которых - маленькое произведение искусства.
В общем-то, все понятно? Главное действующее лицо - мясо: жареное, вареное, пареное, грилеваное, тушеваное, сырое, какое-там-еще-бывает? Все, на что способна ваша фантазия, ваши ручки и ваши... ножи.
Условия участия:
1. К участию принимаются все желающие посетители сайта izuminka.net.
2. На конкурс принимаются рецепты, записанные в следующем порядке:
— вступительное слово - описание, рассказ, комментарии;
— ингредиенты;
— способ приготовления;
— фотографии (до 3-х штук).
Обязательным условием приема фотографий на конкурс является присутствие на снимке изюма - ягоды, надписи и всего, что придет вам в голову и будет так или иначе связано с заданным объектом. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы организаторы конкурса не сомневались в том, что ягоды изюма или слово "изюминка" появились на фотографиях без применения специальных программ по обработке изображений. Фотографии должны быть уменьшенными в размере до 350 пикселей по обеим сторонам (но не менее 200 пикселей).
3. Рецепты и фотографии следует выслать до 15 сентября 2010 года на адрес электронной почты [email protected] с указанием темы письма - кулинарный конкурс "Мясо, мясо, мясо!". Лучшие рецепты будут опубликованы на сайте "Изюминки".
4. Победителей конкурса определяет жюри, в состав которого входит менеджмент Интернет-магазина кухонных ножей, коллектив проекта darievna.ru и представители издательства «Эксмо.
5. Призы.

Участникам, занявшим призовые места, достанутся универсальные керамические ножи, выполненные из циркониевой керамики с добавлением серебра. Двусторонняя заточка, специальная технология, позволяющая сохранять витамины, аккуратный прозрачный футляр, рукоять из резинопласта - поверьте, это не ножи, это действительно маленькие шедевры!
Первое место - нож, длина 280 мм.
Второе место - нож, длина 245 мм.
Третье место - нож, длина 205 мм.
Три поощрительных приза - текущий выпуск журнала "ХлебСоль».
6. Организаторы конкурса имеют право незначительно менять условия проведения соревнования.
С нетерпением ждем ваших рецептов!

Комментариев: 9 RSS
1ИРИНА02-08-2010 12:13
Немножко не своервременно. Сейчас жара, мяса совсем не хочется!Попробуем!
2Precious03-08-2010 13:47
Я вообще думала, что конкурс будет связан с сезонным появлением арбузов или дынь. Но ничего, без мяса в любой сезон не обойтись)))
3Precious09-08-2010 18:09
А куриное мясо или другой птицы считается?
4Наталья Ивко09-08-2010 18:11
Не спешите - дичи мы потом посвятим отдельный конкурс.
5ИРИНА10-08-2010 13:10
Уже приготовила рецепт! Осталось уменьшить фото и отправить! Завтра сделаю!
6ИРИНА16-09-2010 10:20
Ну и как результаты конкурса? Жду!
7Аноним22-09-2010 12:22
Наталья Ивко! Хотелось бы заметить! Что про клубочки ниток рецептпрекрасный, вот он:
«Клубочки ниток – 2» //www.liveinternet.ru/users/3062210/post133287930/
«Клубочки ниток – 1» //www.liveinternet.ru/users/3062210/post131039643/
8ИРИНА22-09-2010 12:36
Наталья Ивко, дорогая! А что же с моим рецептом? Потерялся? Забыли? Почему не ответили никак?
9Наталья Ивко22-09-2010 15:44
Ирина, спасибо большое за вашу внимательность, но должна заметить, что рецепт "Клубочки ниток" никоим образом не нарушил правила конкурса. Возможно, он не авторский, но у нас и не было такого условия - вы точно так же могли, прочитав внимательно правила, приготовить что-то известное, интересное и уже случившееся. Основное условие, которое наш победитель, кстати, выполнил, - присутствие на фотографии изюминки в любом ее проявлении (ягода, надпись и все остальное, что может прийти в голову).
По поводу второго воопроса относительно вашего рецепта.... Что вы имеете в виду? Насколько я помню, вы не задавали никакого вопроса, требующего ответа. Исправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
Надеюсь на дальнейшее общение, Наталия.