Искусство готовить вкусно
Лучшие рецепты каждый день

Бананы фаршированные

Бананы мне надоели. Я никогда их особо не любила, если уж быть откровенной, но последнее время вообще смотрю на них с тоской и полным безразличием - скучно, приторно, неинтересно. Тем не менее отдаю себе отчет в том, что подход мой в корне неверен - продукт хороший, удобный, податливый и популярный. Он полезный, нравится детям, доступный - что еще надо в копилку разумных причин, по которым стоит проводить кулинарные эксперименты с бананами?

stuffed-bananas.jpg stuffed-bananas1.jpg

stuffed-bananas.jpg stuffed-bananas.jpg

В общем, буду я искусственно взращивать в себе любовь к этим заморским товарищам. И начну, пожалуй, с фаршированных вариантов.

Все поголовно предлагают фаршировать бананы грецкими орехами и шоколадом. Встретился вариант с теми же компонентами, но хотя бы в другом исполнении - факелы чудные, я считаю. Вишня и кокос в банановом "домике" - вот это точно буду пробовать, на мой взгляд, кислинка вишни очень удачно компенсирует сладость банана. Ну, и сливки - вариант беспроигрышный. Осталось попробовать его в запеченом виде.

При клике на фотографию вы попадете на страницу с рецептом.


« Июль 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
91011121415
16171819202122
23242526272829
3031     
Рецепты от "Изюминки"