Чтобы делали люди, если бы на земле не было картошки? Когда я не готовлю гарнир из нее дольше трех дней подряд, муж начинает жаловаться на голодуху. Я могу его понять: картофель - это не просто сытно и основательно, это еще и невероятно вкусно, как бы ты ни извращался над этим корнеплодом!
Попробуем разнообразить стол и приготовить картошку по-разному: ведь каждый народ на нашей планете подбирал рецепт по вкусу. Знаете, сколько таких замечательных рецептов накопилось? Ого-го сколько! С некоторыми мы вас сейчас познакомим.
Попробуйте картофель по-перуански - с плавленным сыром и лимонным соком. И картофель по-мексикански - с паприкой и острым перцем. Не забудьте про картофель по-немецки - с горчицей, уксусом и зеленью. Хорош будет и картофель по-японски - в кляре из муки и яйца. Не отстает от него и картофель по-испански - с вином, чесноком и луком.
При нажатии на фото вы перейдете на страничку с рецептом.





